С днюхой, Се Лянь. Нет, я про неё не забыл. Наверное. В общем, ненавидить я могу только свою семью. Маму, которая с самого детства мне не верит, батю, который пристаёт ко мне и брата, который все сваливает на меня. Спасибо, очень люблю вас. Надеюсь, вы все помрёте в муках. Я хочу к бабушке. У меня все