Обращение за дозой мотивации
16 ноября 2022 г., 16:41
Всем привет, это Maya Carter! Долго, очень долго меня не было на просторах любимого Фикбука! Не то чтобы я когда-то была активным автором, но в любом случае у меня всегда были идеи которыми я хотела поделиться. Но, в силу многих причин они так и оставались на задворках моего рабочего стола и черновиков. Теперь же, мне хочется возобновить свою работу и постараться как можно чаще радовать Вас своими фанфиками. В данный момент, я в процессе написания двух работ по фэндому The Boys (Пацаны) и House of the Dragon (Дом дракона), а также продолжаю дописывать свой первый и пока что единственный полноценный фанфик - "Нефилим. Ангел или человек?". Я слежу за статистикой по имеющейся работе и в целом очень довольна тем, что она по - прежнему вызывает интерес.
Что скажете, дорогие мои читатели? Ждёте новый материал?