Значит, сижу здесь уже 4 г. , но три фф так и остались не дописанными. Ну штошшш,.. Продолжать я их не буду. Идей нет. Интереса к этим фд тоже нет. И неизвестно, когда я ещё появлюсь здесь (T_T)
Блог (3)
Здравствуйте.
Может начать писать фф снова.?
Только уже не про Шнайдеров и не про "Школу Вампиров".
А например, про "груз 200")))))
Да-да, про капитана Журова и Анжелику Набоеву. Только фантазии особо нет.
Кстати, мой тикток: Амка Салпагар (@factorial111)
А телеграм-канал все тот же... (это шнайдеры.)
Короче, там весело.
-Ага, конечно, тг-к уже как месяц не ведется.
-Но ...а что делать,если вдохновения нет от слова совсем?
Читать далее
всем привет, друзья! кто хочет узнать много нового обо мне и о фф(их там много)-переходите в мой тгк - "это шнайдеры."