Кхем, вообщем. Я беру перерыв ибо не смогу писать главы какое-то время, как и не смогу их опубликовывать даже если удастся написать что-то одной рукой в связи с отсутствием в больнице связи. Я тут слегка слегла с аппендицитом, операция уже прошла, всё хорошо, но надо отлежаться, отходиться, одним словом поправиться. Не думаю, что мой перерыв будет очень уж долгим, но тем не менее он попросту необходим.
Здоровье это важно ребят, помните об этом ฅ^•ﻌ•^ฅ
Читать далее
The Evil Within
Blade of Agathe: сага о психиатре и пациенте
Ловчие птицы
Леди Баг и Супер-Кот / Чудесная божья коровка
Главный шиппер - Paris Pride
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Ориджиналы
Единственные
Shingeki no Kyojin
Эксперимент