Кхем, вообщем. Я беру перерыв ибо не смогу писать главы какое-то время, как и не смогу их опубликовывать даже если удастся написать что-то одной рукой в связи с отсутствием в больнице связи. Я тут слегка слегла с аппендицитом, операция уже прошла, всё хорошо, но надо отлежаться, отходиться, одним словом поправиться. Не думаю, что мой перерыв будет очень уж долгим, но тем не менее он попросту необходим.
Здоровье это важно ребят, помните об этом ฅ^•ﻌ•^ฅ
Читать далее