Всем приветик! Новая часть в «Что же ты злишься, начальница?» уже в процессе. К сожалению, у меня полно дел. Как я говорила, у меня крупный проект, который занимает всё моё время, и лишь пару часов отдыха дают мне возможность писать фик. Так же, я бета. Недавно у девушки, "нанявшая" меня бетой появился новый фанфик, собственно, я должна уделять время на его проверку. Простите за доставленные неудобства. Думаю, вам интересно, куда пропала Олька.
Даже тут могут быть ошибки, так как нет времени проверять текст. Удачи.
Читать далее