О планах
8 января 2023 г., 00:36
Доброго времени суток.
Я не знаю, есть ли еще люди, которые следят за этим профилем, в чем сильно сомневаюсь, так как прошло много лет и все выросли, но, все же, хотелось бы сказать, что так или иначе писать я не бросила.
До сих пор такая популярная направленность "слэш/яой" не для меня. Думаю, я переросла это, тем не менее, я сужу о людях по поступкам, а не по ориентации. Но в творчестве по этому поводу пока не заинтересована (не видать мне лайков и просмотров: пойду утоплюсь в шампанском).
В столе лежат наработки по Клубу Романтики. К черту тренды. Уэнсдей, твое время еще не пришло. Даешь 2D мужиков!
Ваша, Maria Soroket.