Хочу разъяснить ситуацию по поводу публикации и написания моих работ.
Я говорила, что все мои зарисовки будут полноценными фанфиками, так и будет. Сейчас у меня не хватает времени, чтобы писать эти работы, а я хочу написать их качественно, чтобы передать всю атмосферу и первоначальную идею. Писать абы что, просто чтобы было я не хочу.
Сейчас публикую только зарисовки в тикток, чтобы хоть так радовать своих читателей.
Я понимаю, что вы все ждёте, но наберитесь терпения, как только у меня появится свободное время, я начну публиковать свои работы на фикбук и не только.
По поводу работы "В ночь первых морозов", которая должна была быть опубликована 19.12.22 – произошли обстоятельства из-за которых я не смогла её опубликовать, я сама не ожидала, но сделать ничего пока не могу.
Не будем о плохом, я хочу поздравить вас с Новым годом и наступающими праздниками.🎄🎄✨✨🥂🥂💫💫
Я буду продолжать радовать вас зарисовками.
И знаете: – Тот кто ждёт, обязательно дождется.
Читать далее