О работе зайчике!!
27 июня 2023 г., 22:14
Заи мои, простите уж, я вообще устаю очень сильно.
Работа, учёба и все это = ад.
Сплю целыми днями, да ещё и спонтанная влюблённость 🆘🆘
Надеюсь скоро смогу доделать этот фанфик, но сил нет(
Извините, что так долго ожидаете😢😢