кхм… вот и я.
я очень сильно перегорела из-за проблем в школе, было много дз и много трудностей, найти время, хоть как-то сосредоточиться и собрать себя казалось невозможным. сейчас у меня это получилось, после долгого неприбывания в школе моё псих. состояние восстановилось, пусть и не до конца, но я слишком сильно хотела порадовать вас.
последняя глава по сонки уже написана и выложена, значит берусь за хёнминов, а далее воплощаю свои остальные идеи.
надеюсь на понимание.
всем побольше салфеточек ฅ^•ﻌ•^ฅ
с любовью, ваша rixibe♡︎
Читать далее
Блог (4)
короче ребятки мои, хочу поблагодарить вас за отзывы и хоть какое-то отталкивание от моих стараний<3
время идёт, хёнмины пишутся, сонки ждут своего часа!
с любовью, ваша rixibe♡
ну что ж, поздравляйте! я начала писать новую главу по хёнми) надеюсь, что она будет побольше.
всем побольше салфеточек ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
с любовью, ваша 𝒓𝒊𝒙𝒊𝒃𝒆♡︎
спокойной ночи, лисята<3
итаааак, я пишу новую главу по сонки! ждите сегодня в 20:00 по МСК.
в тг через 3 часа кину кусочек)
всем побольше салфеточек ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
с любовью, ваша 𝐫𝐢𝐱𝐢𝐛𝐞♡︎