Быть за Реальностью - быть?
28 мая 2026 г., 01:03
БЗР. Чуваки, я поняла.
Сейчас, по моему времени, 3 часа ночи. Я смогла спустя столько времени вернуть себе аккаунт... И да, продолжению быть!
Я вижу, что многим данный сеттинг зашёл и он даже стал любимым для некоторых. Мне даже писали с вопросом о продолжении. Мне приятно... И стыдно, что не выпускала части своевременно. Очень надеюсь, что вам и понравится фанфик сейчас, спустя 3 года после последней части. Попытаюсь держать связь и скажу что сначала части могут быть короткими, ибо давно не писала. Всех целую ;_)