Эта реал дерьмовая неделя. Всё чего я хочу на данный момент это дожить до её конца и не сдохнуть, что маловероятно ведь если мама узнает о 3:80 по матеше, мне будет пипец с последующим изъятием телефона. А ещё я заболел и мне просто откровенно хуево, меня едва хватает на шк(да, я продолжаю ходить в шк не смотря не на что, ведь единственное оправдание, болей ли менее приемлемое для моей матери не ходить туда, это моя смерть, и то, она ещё подумает над тем, чтобы устроить спиритический сеанс и отчитать меня за это на том свете). В общем, поэтому проды так долго и нет, но я постараюсь выложить проду по всем фанфикам хотя-бы до воскресения. Спасибо тем кто прочел моё краткое нытье.
Читать далее