Что насчёт новой главы? Чего ждёте и ждёте ли вообще?
Блог (4)
Ждёте ли новую главу? Может быть есть какие то идеи или пожелания? Как относитесь к постельным сценам и каким хотели бы видеть финал? Добавила работу в горячее, надеюсь на приход новых читателей
Хотела приложить к посту фото, но оказалось, что нельзя. Готова раскрыть названия будущих глав!!!
Глава 20 - Игры
Глава 21 - Возвращение
Глава 22 - Срыв
Глава 23 - Первая
Глава 24 - Утро
Глава 25 - Тени
Глава 26 - Пламя
Это ничего особо не даёт, но может быть кому то будет интересно.
Не знаю, будет ли кто читать, но я готова визжать от радости, у меня уже готово продолжение минимум на 5 глав, на большее меня пока не хватило. Завтра дроп, ждите!! (P.s. готова даже постельная сцена, я уже несколько раз перечитывала, мне так нравится)