про переезд.
8 декабря 2022 г., 20:06
за все годы, проведенные на фикбуке, он стал для меня уже родным местечком. но времена меняются, условия тоже. поэтому как и многие я решила потихоньку переезжать. вероятнее всего на ао3. пока скрою в черновики все работы.
если вдруг кто-то будет заинтересован в сохранении моих работ - милости прошу в лс.
благодарю за внимание < 3