Всем привет, я вспомнила пароль от этого аккаунта. Возможно будут фанфики
Блог (5)
Крч, я узнала, что через сайт монетизация(или как оно там называется) не действует, так что я вернулась (Я знаю, что всем похуй)
Кстати, у меня есть еще один акк «Yaloshara» кому интересен кпоп, можете что-то почитать (знаю, что он моим подписчикам нахуй не всрался)
Я зашла в хроме
Имбирная жвачка, как ты успела 25 блогов, я их читать не успеваю
Фанфиков не будет. Возможно, это кого-то обрадует, но я ухожу с фикбука.
Фикбук- русскоязычная платформа, создатель из России. Я- украинка и логично, что не поддерживаю войну. Деньги, за пребывание на фикбуке и скачивание идут на бомбежку моей страны. Сейчас я это пишу под звук сирены. Я ухожу со всех русскоязычных фандомов, чтобы не быть спонсором войны. Возможно, заходить иногда буду через хром. Пока всем
Читать далее
Кароче мне больше не интересна шгш, тут больше не будет фф по этому фендому но будет по секаю или кпоп
Имбирная жвачка, прости