Спасибо
21 августа 2023 г., 13:10
Привет! Я не пропала, я пишу)
Во-первых, спасибо вам огромное !!!
Я в шоке от рейтинга и количества просмотров на Питере... Если б вы мне ещё отзывов накидали... Я так счастлива, что это невероятно...
Сейчас я действительно работаю над собой и потихоньку пишу новый фик)
Хочу сделать побольше описаний и простого текста, а не чисто и по делу, как обычно. Это мото-история, и сразу говорю, что каких либо отсылок не будет! Я уцепилась за свою идею и только недавно вспомнила, что ребята снимали историю про мотоциклы. В этот раз неженкой побудет Арсений, но меньше проблем у Антона не станет)
Как обычно мини и сто пудов смерть, но это, как посмотреть;)
Надеюсь, что заинтриговала
Оставьте своё мнение, я обязательно прочитаю) целую каждого<3