С новым годом!
Блог (2)
Эх, вы бы знали как я сильно пытаюсь сдержаться, чтобы не написать ещё четыре разных фанфика по Червю. Я сдерживаюсь, так как мне надо писать другие фики и я понимаю, что чем больше я начну, тем сложнее будет продолжить.
Думаю, у них будут такие названия:
«Далёкие земли»
«Бар на Лорд Стрит»
«Призрак»
«Эфирная девочка»
Делайте с этой инфой что хотите.
Читать далее