Открыла для себя такую штуку, как авторский блог, решила вот затестить.
Буквально сегодня выложила последнюю часть фанфика по Одангам, думаю над тем, чтобы попробовать писать ориджинал, первую главу которого я написала еще в августе.
Единственная проблема в том, что этот фф будет все время стоять замороженным, так как главы будут выходить раз в пол года, из-за того, что я готовлюсь к экзаменам и паралель пытаюсь заработать какую-то капеечку.
Заранее Спасибо всем, кто прочитал❤
Читать далее