Творческое время
7 мая 2023 г., 15:13
Доброго времени суток дорогие читатели и просто те кто уделил время. В мои планы входит закончить работу "Дело №13" и начать новую под названием "Лес сплошной тишины". Данная работа будет написана в стиле ужасов, впрочем ничего нового верно? Двоя молодых парней в тяжёлое время решат отправиться в поезду в дом который находится в чаще леса. Молодые люди не знали что уже несколько лет в этом лесу пропадает огромное количество людей до тех пор пока не столкнулись с нечто что заставило их пожалеть о приезде. Неплохо да? Может что и поменяется.