Кажись я обрёл жанр🍵
23 января 2023 г., 21:48
Снова здравствуйте? Да, это опять я. Хочу сообщить о возможном выходе очередной работы. Не многие знают, но у автора душа лежит к кинологии, при одном только упоминании этой профессии у него закипает кровь и бурлит интерес. Собственно к чему это? А все достаточно просто, следующая работа будет связанна именно с этим, но вправду она вновь по Stray kids, но чуть позже обещаю ознакомиться с аниме "Визуальная тюрьма" и может быть что-то будет по нему. Ну и на этом все? Как говорится максимально используем перенесенный зачёт. Жду на чаек.