/выбрался из под снега/
1 февраля 2023 г., 22:10
Ну что? Я не замёрз во льдах и продолжаю творить. Снег это пора вдохновения верно? Ну так вот небольшой спойлер
-- Здравствуйте, вы позвонили в 911. Что у вас случилось?
-- Ко мне в квартиру пробрался дело №13
-- Отряд захвата уже выезжает если есть возможность спрячтесь где нибудь
Но звонок оборвался в самый неподходящий момент...
Спасибо за идею с персонажами одному человеку. Ох сколько смеха в этой работе будет ♡˖