Всем привет. Пишу здесь, потому что не знаю как работают уведомления. Я там принесла обещанное пвп. Наслаждайтесь🫶
Блог (6)
Зайки, всем доброго дня.
Я наконец-то завершила небольшой миди и вы можете его прочитать✨
По планам на будущее пока сказать не могу, потому как сама ещё в раздумьях. Но думаю, что принесу вам пвп миник, завершу супер комфортный миди про омег и… возможно ещё кое-что😌
Всем привет! Давненько я не появлялась здесь и не рассказывала о том, что нас ждёт, потому что сама не знала. Пока я дописывала «fallen for you» боролась со своими внутренними демонами. Конец года был очень тяжелым, и я честно не знала, что мне делать дальше. Я и сейчас не уверена в своих будущих планах, но постараюсь их выполнить, т.к. у меня ещё есть истории, которые я хочу вам рассказать.
В новом году начнет выходить новая работа, она будет небольшая, но очень значимая для меня, в ней будет раскрываться тема семьи, развода, детей, бывших и конечно же любви. Пока я всё ещё нахожусь в нестабильном эмоциональном состоянии, так что не ставлю себе никаких сроков по выкладке. Я пишу работу в стол, но делюсь кусочками с читателями в тгк. Если вы тоже хотите в этом поучаствовать, велком: https://t.me/authormio
Спасибо всем, кто проходит этот путь со мной из года в год. Кто присоединился недавно и думает оставаться ему или нет. Всем, кто ранил меня и сделал сильнее тоже спасибо. С наступающим, мои дорогие! Пусть у вас все будет хорошо! Целую, обнимаю, ваша Мио💋
Читать далее
Дорогие мои, стали поступать сообщения, что некоторые читатели не получили уведомления, поэтому пишу здесь.
И раз уж я начала, то скажу ещё, что впереди нас ожидает что-то вкусное, но об этом позже🤭
Я вас всех нежно чмокаю. Ваша Мио💋
Мои дорогие читатели! Сегодня вечером выйдет глава нового процессника, который я теперь буду писать в параллель ffy, чтобы окончательно не уйти в депрессивное состояние. Не знаю, как будут выходить главы, возможно чередоваться неделя/через неделю. Мне бы очень хотелось получить от вас максимальную поддержку, это очень важно для меня. Надеюсь, новая работа придется вам по душе, она будет миди, омегаверс, с юмором, довольно легкая.
Все, кто хотел попасть ко мне на канал, т.к он пока закрыт, я оставлю ссылку в комментариях.
Спасибо за поддержку.
С любовью, Мио🫶
Читать далее
Котята, очень бы хотелось услышать, чем вас цепляют мои работы. Что вы можете выделить, читая их, какие эмоции получаете? Мне важно услышать ваше мнение 🫶