о планах и новой работе😌
1 августа 2025 г., 10:11
Мои дорогие читатели! Сегодня вечером выйдет глава нового процессника, который я теперь буду писать в параллель ffy, чтобы окончательно не уйти в депрессивное состояние. Не знаю, как будут выходить главы, возможно чередоваться неделя/через неделю. Мне бы очень хотелось получить от вас максимальную поддержку, это очень важно для меня. Надеюсь, новая работа придется вам по душе, она будет миди, омегаверс, с юмором, довольно легкая.
Все, кто хотел попасть ко мне на канал, т.к он пока закрыт, я оставлю ссылку в комментариях.
Спасибо за поддержку.
С любовью, Мио🫶