Главное не болейте 2 Привет ребята, извините меня но работ в дальнейшем не будет, пока я выздоровею, температура, ломота и слабость—уже не день преследуют меня. Спасибо что вы у меня есть. Dicko 12 сентября 2023 г., 14:48