Дорогие мои, делюсь с вами радостной новостью, я сдала всё четыре экзамена на 4. Правда, математику только со второго раза сдала, но это ничего, потому что я теперь лучше её понимаю
Теперь можно спокойно проводить каникулы 🥰
Спасибо что прочитали, всех люблю
Блог (2)
Я честно, старалась написать главу к 1 апреля, но так как у меня на неделе несколько тестов, прода задержится
Есть вероятность того, что она выйдет только под конец недели
Простите за ожидание, надеюсь оно будет оправдано 🍷