Всем приветик! Я очень долго старалась завести аккаунт на Фикбуке, но последние два года этого у меня не получалось, но сегодня, я стану маленьким писателем Фикбука. В основном буду писать ориджинал, который я создавала, на протяжении нескольких лет. Надеюсь, Вам, дорогим читателям, понравятся мои фанфики!
After School, Bi Rain, ATEEZ
(кроссовер)
Колыбельная для монстра
Ориджиналы
Рой
Ральф
Королевское семейство Фон Кекс
Ориджиналы
партия шашек между светом и тьмой
Kaijuu 8-gou
Птица пепельного поля
Чисто теоретически
Resident Evil
Цена Свободы
Bishoujo Senshi Sailor Moon, Digimon Adventure, Tenki no ko, Мэнди
(кроссовер)