Доброго всем времени суток. Я вижу, что начали всё больше ждать мои фанфики по соукоку. А именно: "Я умру вместе с тобой" и "Ромашки". Я не думал, что людям они понравятся, вот и не продолжал. Мне просто не нравится то, как я пишу. Но в таком случае, думаю, для вас я их продолжу) Спасибо всем ждущим! Завтра с утра тогда буду продолжать фанфики. Начну с "Я умру вместе с тобой".
всем хорошего дня, вчера, ночи)
Читать далее
Блог (2)
сейчас ночь и я сейчас пойду писать для вас новую часть "Прекрасное пение". Уже больше будут появляться Ромео и Феликс<3 ждите.