хзз 0 пля это жесть я начала писать книгу и очень редко захожу на фик бук, прошу прощения за это также не буду постить на фикбук в течении долгого времени, не ждите продолжений или чего то нового всем спасибо и с прошедшим нг🌸 21 января 2023 г., 23:52