Ох уж ваши фики буки. 0 До вчерашнего вечера я понятия не имела как зайти на фикбук, однако, у меня всё вышло. Тут я вспомнила о фанфике, который я писала два года назад, перечитала его и словила вдохновение продолжить писать его. Надеюсь, кому-то это ещё интересно 21 марта 2025 г., 19:14