Теги:
#почитателимакси
Bahama Mama или «Как стать идеалом для бывшего мужа»
https://ficbook.net/readfic/13036373
Автор Ли Соль, бета Dileona
Фэндом: Bangtan Boys (BTS).
Рейтинг NC-17. Романтика. Флафф. Юмор.
Своё знакомство с автором у меня случилось после прочтения описания её первой работы.
Оцените:
«— Ненавижу тебя, драная кошка!
— Это взаимно, сутулая собака!»
И я пропала. Бесповоротно пропала, утонула. Теперь стараюсь не пропускать её истории. Поверьте, они стоят того.
А поговорим мы сегодня про замечательную работу «Bahama Mama или «Как стать идеалом для бывшего мужа».
Совершенно клишированная ситуация — муж всегда любил, но не нашего главного героя.
И в годовщину их свадьбы, как неожиданно, изменил.
«Да таких историй вагон и маленькая тележка!» — скажите вы.
«Таких? Похожих, может быть и много, но такая единственная!» — отвечу я.
Всегда спокойный и скромный омежка оставляет кольцо на обеденном столе и тихо уходит.
Без скандала и разборок, закрывая за собой дверь в прошлую жизнь. Плотно так закрывая.
И почти сразу идёт в салон красоты, где красит волосы и делает себе пирсинг, а ещё покупает новые шмотки. Но и это ещё не всё. Он берёт лучшего друга и летит с ним на Багамы.
Поближе к тёплому океану.
Новая жизнь? Значит, новая жизнь!
А вот тут и начинается самая настоящая ЖИЗНЬ. Именно в Большой буквы.
Поверьте мне, что не заскучаете ни на секунду. Жизнь на Багамах не может априори быть серой и плоской. Один Бонни чего стоит.
Ну а что же наш Чухоблох? Ой, простите, я имела в виду Чонгука.
А вот здесь всё по классике: «Что имеем — не храним, потерявши — плачем».
Это именно о нём говорится в названии.
Сможет ли он вернуть растоптанную любовь?
Сумеет он доказать, что все годы был просто слеп и глазами, и душой?
Да, по секрету скажу вам, что это не единственный пейринг.
Бальзам для души читать про ухаживания Хосока за прекрасным принцем.
Это можно сравнить только с павлином, который раскрывает свои длинные и безумно красивые перья надхвостья с яркими «глазами» на концах перед выбранной дамой сердца.
А ещё там есть история любви Юнги. Это отдельная песня.
А вот про Чимина могу сказать…
Стоп. Остальное все сами узнаете. Присаживайтесь поудобнее и не забудьте нашаманить себе какую-нибудь Bahamy Mamy.
История начинается.
Но не заканчивается, у неё есть продолжение.
Надеюсь, что вы полюбите её так же сильно, как и я.
Читать далее