Приношу отдельную благодарность Лимонному принцу за исправление ошибок в моих работах.. Мне жаль ваше время
Блог (2)
Если здесь кто-то будет, то рада вас видеть. Не скажу что тут часто будут посты как в Тг, но основное будет по типу: Почему главы не будет, будут ли изменения и т.п
А другие подробности, голосования и просто жизнь тут: https://t.me/kmwiekrti