Как вы могли заметить, главы не выходят... Тому, конечно, есть объяснимая причина, связанная с учебой, сдачей контрольных, долгов и, в ближайшем будущем, сессии. Не будем углубляться, ибо мое ментальное состояние не позволит расстраиваться ещё больше 🥲
Хочу лишь сказать, что фандом мною не заброшен, и я точно вернусь после всей этой кутерьмы и хаоса.
Всем спасибо! ❤️
Читать далее
Блог (2)
Уезжаю в РФ до сентября, не знаю, потянет ли мой VPN, но надеюсь, что да.