Привет. Это пишет Мэттью Мон, о котором вы, скорее всего, из-за такого долгого отсутствия забыли.
За эти полгода произошло достаточно вещей. Неприятных было больше.
Причина моего покидания?.. разочарование. Разочарование в моём фанфике и во всём остальном.
Но вчера я прочитал пару своих глав и подумал, что может быть, всё не так плохо.
Да и видео о том, что все дела должны завершаться, подтолкнуло меня к тому, что сейчас я тут.
Я не знаю, когда продолжу. Может, в ближайшую неделю выйдет продолжение. Но я не могу быть уверенным.
Да и… учёба отвлекает.
Спасибо за внимание.
Читать далее