Всем хай, я вернулась с новыми силами и готова творить , я учла все ошибки прошлого и собираюсь их не повторять.Так же я планирую в ближайшее время выпустить ремейк Выходной недели . Я учту все ошибки сестры и поменяю немного все ,но надеюсь антураж останется.
Блог (2)
Всем моим читателям привет , я хочу вам сообщить ,что я возвращаюсь к работе над 50 оттенкам Бейкер стрит + решаю нормально заняться своим ТГ каналом кстати ссылка на ТГ , вы сможете наблюдать за созданием или даже поменять сюжет фанфиков?😯 https://t.me/justwont подписывайтесь и будьте в курсе всех событий ❤️