первый пост 0 всем ку! этой мой первый пост, и я без понятия, о чем мне писать здесь. планирую в ближайшие дни дропнуть фанфик по заявке, который пишу второй час. надеюсь, понравится! а у меня 1:30 ночи, так что я спать... хорошего настроения, другалёк💋💋 18 июня 2024 г., 00:28