Про активность
19 декабря 2023 г., 15:35
Что-то я в последнее время активничаю, новая книга, да и часть по фф вышла.. И всё это в течение двух дней.. Может уйти на месяц в отпуск..
Не-не-не, не волнуйтеся ребята, я скорее всего буду активничать, если улечу сегодня ночью, а то уже сейчас я должна была быть в другом городе, но рейс отложили на день из-за погодных условий, потому я всё ещё здесь в родном городе.
Но надеюсь что всё будет норм и весь путь пройдёт отлично.