Ну почему нет
3 апреля 2023 г., 00:06
Неужели никому не понравилась идея с Cry of Fear??? Про лайкайте если да
Ну а вообще если честно как то обидно, с одной стороны идея то хорошая была
Если нужно могу дописать другие фанфики, просто дайте знак какой-то, я не понимаю чего вам надо