"...Ходят слухи, что слухи не ходят, а если ходят то это не слухи... Я хуй знает что тогда, сплетни наверное🍷🍷🍷"
Блог (11)
Существуют слухи, что про меня ещё не все забыли, и я могу даже реально начать продолжать незаконченное
Я так понял всем похуй, или нет... короче отзовитесь если кому-то не поебать, пожалуйста
Я удалю "чувство страха" из-за того что уже давно забил на край оф фир и даже не прошел его, сорян
Ща че нибудь намучу, у меня все таки появилось немного желания что-то сделать, но нет, вы не подумайте что я вспомнил про вас про своих 13 подписчиков и получил жоский мотивейшн, скажу честно мне просто нехуй делать в 00:00
Хотя вообще фф я буду дописывать регулярно от также нехуй делать, но всё таки постараюсь выдавливать фантазию, ведь кто-то когда-то даже хвалил мои произведения
Но будет не легко, я давно этим не химичил
Читать далее
Поскольку я ебучий спинозавр который не хочет ничего делать я прошу прощения за свою заморозку и планирую восстановиться в скором времени и сново писать свои ущербные произведения!
Поэтому не теряйте меня а кто уже потерял... Похуй😘
Кстати к сожелению за все новые ффшки не шарб потому в фикбук вообще редко захожу
Я не знаю, можете мне в личку написать? Предложите идеи какие-то
Неужели никому не понравилась идея с Cry of Fear??? Про лайкайте если да
Ну а вообще если честно как то обидно, с одной стороны идея то хорошая была
Если нужно могу дописать другие фанфики, просто дайте знак какой-то, я не понимаю чего вам надо
Короче у меня появилась идея сделать фанфик по Легендарной игре(она является дополнением к халф лайфу) Cry Of Fear, правда сам я её ещё не прошел а только начал и поэтому могу ошибаться и выкладывать части каким-то кусками, ноооо паралельно этому буду её дальше проходить и исправлять какие-то моменты, удачи🫡
Сука, я не знаю, меня просто охватила ЛЕНЬ, я не могу ничего дописать, меня просто будто что то держит, блять, поддержите меня что-ли? Как избавиться от такой волны лени, мне что то тупо физически не позволяет начать дописывать свои произведения(
Короче, скоро(нет) буду дописывать фанфики "писько-резка говорящая 😲" и "кислые сигареты"