ладно, честно я понятия не имею как вести блоги,
но...короче я просто расскажу об одной черте в персонажах которую я обожаю!
и это...фурри.
Я серьёзно,для меня наличие меха на персонаже это прямо вишенка на торте.
На сколько я помню всё началось с фанфика по аниме "Созданный в Бездне"
Сюжет я пересказывать не буду, но один из персонажей Бондрюд был подвержен
проклятию 6 уровня и лишился человечности и стал недо-Фурри.
И вот с тех пор, я придумал персонажа в тяжёлой железной броне, а вместо рук у
него Пушистые лапы с когтями, да и всё остальное тело покрыто мехом.
Сам он орудует Кувалдой и уже потом я назвал его Динки, пока что я вставил его в
свой фанфик по игре BioShock. Место действие в нём происходит на северном полюсе в
подводном городе.
Так что смотря на всё это я делаю вывод что я Фурри...
Читать далее