ТУТ МОЖНВ БЛОГ ВЕСТИ...? ашалеть
по поводу четвертой части. вообще не знаю когда буду писать, так как делаю я это по настроению.
мне третью часть приспичило только через несколько месяцев написать, а четвертую ждите через год (наверное шутка)
я ещё кстати что-то сделал с первой и второй частью, так как недавно перечитывал и словил жоский зашкввр. можете проверить, но там ничего почти не изменилось (ㆁωㆁ)
всем пака, с вами был кактус!!
Читать далее