Нужно поговорить.
23 декабря 2022 г., 08:20
Здравствуйте, дорогие читатели моих фф! Сегодня я хочу обсудить проблему и так называемый " Слешбук " . Я, в данный момент не собираюсь уходить туда. Что же я думаю об этой ситуации в мире? Это ужасно. Ужасно и точка. Я ни в коем случае не собираюсь способствовать этому, я хочу продолжать радовать вас своими работами, в независимости от пола, национальности, веры и т.д. Я желаю вам всего самого лучшего, надеюсь, что у вас всë хорошо.