В общем ребят, я сейчас не знаю какие по размерам будут главы, и.к. в больнице происходит полный пиздец ( извините за выражение ) Сегодня меня чуть не зарезал сумасшедший дед, наорала та самая вредная тетка. А ещё пришли результаты анализов. По скольку мне удаляли правый яичник, то у меня как объясняли врачи, вырос шанс на бесплодие, т.к. у меня до этого было подозрение. Пришли анализы и да — у меня бесплодие. Даже не знаю как на это реагировать. С одной стороны мне никогда не хотелось детей и я уверена, что их у меня не будет, а с другой вдруг что-то поменяется. В общем даже не знаю что на этот счёт сказать. Хотя мне кажется, даже если случится чудо и мне захочется ребенка, то я полюблю и приёмного. В прочем как то так:)
Читать далее
Блог (2)
Кто то вообще это читает?