по поводу нового фф:
я его начну писать где-то с воскресенья/понедельника.
из шипов там будет минсоны(это главный шип) и вроде бинликсы,
если есть какие-то желания по шипам, пишите(а я как всегда не разобралась, так что если что пишите под самим фф)
а пока что всё.
увидимся, бейбибоны😘😘 😋