Короче, да.
22 ноября 2022 г., 22:11
Мой прошлый фф удалили.Задумка там была просто нереалити какая огромная. Типо все эти дорожные приключения, побег с полиции по городам и все такое. Но это не суть. Сейчас я буду создавать что то похожее, слава Богу я еще не вдавалась в подробности в том фф. Будет почти тоже самое, но будет к примеру оооочень жесткое преступление с расчлененкой.Затем будет тоже побег, только уже с поездами(метро) Метро😭.. Щас у меня все заебумба, никаких больниц. Как думаете начать писать что то такое?