ВЫ ЗАЕБЛИ, Я ВЫЛОЖИЛА ФФ НА 54 СТРАНИЦЫ, И ЕГО ПОСЛЕ НОЧИ УДАЛИЛИ, Я НЕ ПИСАЛА ПОЕБЕНЬ, АЛОООООООО, ВЫ ОХУЕЛИ? ЛАДНО, ДОПУСТИМ.ПЕРСОНАЖИ НИЧЕГО ТАМ НЕ ДЕЛАЛИ, Я ДАЖЕ СЮЖЕТКУ НЕ РАСКРУТИЛА КАК НАДО. ЛАДНННООООООО, ЩАС Я ВАМ ТАКОГО НАСТРОЧУ ВЫ БЛЯДЬ ПРОДРИСТАЕТЕСЬ
Блог (2)
Мой прошлый фф удалили.Задумка там была просто нереалити какая огромная. Типо все эти дорожные приключения, побег с полиции по городам и все такое. Но это не суть. Сейчас я буду создавать что то похожее, слава Богу я еще не вдавалась в подробности в том фф. Будет почти тоже самое, но будет к примеру оооочень жесткое преступление с расчлененкой.Затем будет тоже побег, только уже с поездами(метро) Метро😭.. Щас у меня все заебумба, никаких больниц. Как думаете начать писать что то такое?
Читать далее