Ребятки, я решила, что, если вам до сих пор интересна моя работа под названием «Т/И и 13 карт», то я могу её разморозить и продолжить писать, как вы на это смотрите?
Блог (2)
И так, мои ребятки, поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю, чтобы авторы, от которых вы так ждëте части скорее писали их. Так же можно заметить, что я выпустила предыдущию часть в 0:00))) О чëм я так мечтала. Надеюсь, что и ваши мечты станут реальностью. Ещë раз с НОВЫМ ГОДОМ!