Я теперь слепое :_
13 декабря 2022 г., 22:13
Не секрет что в фикбуке люди от 8-19 лет так вот, мой возраст 8-15, сами думайте)) так вот, вчера вечером я три часа искал(а) книгу с математики, стою везде ищу её. Перерыл(а) весь стол, но её там не было обнаружено, вот уже наверное начинаю плакать и вижу: ОНА НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ. И я теперь слепое :_ поэтому наверное буду допускать ошибки, простите что так поздно пишу, ещё ночью будет 4 фанфика которые скоро будут :), всем спокойной ночи! (Если вы не будете спать то... ЛОЖИСЬ СПАТЬ БЛЕН!!!!!!!!)