Что-то умное
29 ноября 2022 г., 20:30
Итак, так как это первый пост могу сказать, что я очень и очень долго не писала продолжение. Дела, ну, сами понимаете. Да и тем более руки не доходили. Теперь я обязуюсь писать, хотя бы в заметках(не факт что буду выкладывать). Если что-можно подкинуть идею в лс-может быть, именно ваш шип/фандом/идею выберу и напишу по нему/ней фанфик!
Хорошего/хорошей утра/дня/вечера/ночи!
Всем удачи
P.S. У всех есть шансы на фанфик/исполнение идеи!