Короче, мой гиперфикс на Хиро прошел и я снова окунулась в чтение рандомных макси, поэтому буду дописывать свои мини-идеи в течение года, но летом я планирую оторваться по полной, так что волну фанфиков ждите ближе к осени, у меня как раз второй курс начнется)
Блог (2)
Я постоянно забываю про свои писульки, увлекаясь чтением, поэтому хочу попробовать челлендж для себя.
Неделя Хамада Сиблингов.
Точнее изначально это должна быть неделя, но я накидала себе идей на 30 дней. Начну с 1 июня и рандом буду выбирать число от 1 до 7 и писать зарисовку по выпавшей теме. Если все пойдет хорошо, то неделя продлится до месяца и я буду выбирать темы от 8 до 30. Писака я тот ещё, так что возможно где-то темы будут похожи и повторяться, а тому, кто решит следить за моим челленджем или просто читать всю серию залпом придется проглотить не только массу кринжа, т.к., повторюсь, писать я не умею, но и приличную дозу стекла, приправленную милотой и братским харт/комфортом, т.к. я просто сумасшедший любитель заставлять персонажей страдать.
Готовьтесь, мухахах!
...ну если я не забуду)
Читать далее