Да я удалил аккаунт и все таки решил его восстановить, не знаю хороший ли была это идея но ФФ в первое время не будет это точно. Больше я аккаунт удалять не буду но возможно могу забросить
Блог (3)
Да эт я, и я тут. Как я вижу все обо мне забыли да? Никто не рад? Нет? Ну ладно тогда разве есть смысл доделывать фф если их уже никто не читает...
Как вы заметили у меня пропало 2 фанфика. Сразу говорю я передумал их удалять. Захожу чтоб вас оповестить и тут.
.. МНЕ ВРУЧАЮТ БАН. На 4 дня за нарушение опубликации не частей под видом частей :/ короч я буду востонавливать эти фф.