ЭТОМУ АККАУНТУ ЧЕТЫРЕ ГОДА. ЧЕТЫРЕ!
кстати фанфик по ненекасам никогда не выйдет /срз
Блог (6)
Да, у меня днюха.
Я еще я скачпла бандори
Черт. Я практически написала фф, и тут у меня сгорели дедлайны. ПРОСТО ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО.
Да, как вы поняли, фанфика на 14 февраля вы не увидите. НО! Фанфик выйдет. Только все валентинки будут заменены на письма или открытки.
И пока что вот вам спойлерный вброс.
Фандом: Project SEKAI Colorful Stage
Жанр: гет
Рейтинг: PG-13 либо R
Персонажи: Тсукаса Тенма, Нене Кусанаги.
Читать далее
До дня святого Валентина больше месяца, а я уже написала середину фанфика...(Я не дописала до середины на написала середину).
Пока что спойлерить не буду, сами прочитаете.
Я хочу сделать АСК со своими персонажами, единственная проблема в том, что про них никто ничего не знает. Но в АСКе я смогу про них рассказать! Как вам идейка, и будет ли вам интересно узнать про моих персонажей?
что делать если я вступила в 1103722810007 фандомов и у меня там появились 7000182273011 любимых пейрингов но идей для фанфиков ноль?